Рубрики
Рисование

Портреты девушек (26)

Больше двух месяцев я не брал в руки карандаш. На то были причины, которые знает весь мир. Вчера я все-таки достал из сумки бережно взятые с собой карандаши, достал маленький пакетик с ластиком и клячкой. Также я не забыл взять с собой десяток листов А4. Нашел, что подложить под лист бумаги и стал рисовать. Как всегда после перерывов (да и без перерывов тоже) боялся, что ничего не получится. Не знаю почему, но у меня часто появляется такой страх. Кажется, что почему-то в этот раз точно ничего не получится. Какое-то стремление к перфекционизму, может быть.

Эмили Браунинг

Вот, что у меня получилось. Да, я сразу заметил недостатки (шеяяяяя, как же так?). Но сейчас не это главное. Я просто безумно рад, что у меня есть возможность нарисовать портрет. А недостатки не важны.

И да, это, наверное, первый раз, когда я выкладываю нарисованное сразу. Есть еще прошлые рисунки, не выложенные. Но они где-то там.

ЗЫ: а еще прошел год с тех пор, как я начал рисовать портреты. Та-дам, поздравляю себя! С тем, что не бросил, с тем, что мне нравится то, что я делаю. Круто же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *