Рубрики
Рисование

Портреты девушек (19)

Почти две недели не рисовал. После такого перерыва всегда сложно взяться за карандаш. Каждый раз становится страшно, а вдруг ничего не получится? Уж не знаю почему так. Может какой-нибудь эффект самозванца?

Но вот смог превозмочь и сел за рисование. За сим не утерпел и решил поделиться результатом. Да, сегодня будет всего один портрет. И хотя обычно я выкладываю их по два, к тому же обычно с задержкой в пару недель после рисования, этот решил выложить сразу. Вот так мне понравилось то, что получилось.

Диана Кади

Традиционно ничего шедеврального, с кучей ошибок (куда же без них?), но мне понравилось. Реально было приятно рисовать и результат получился такой душевный.

Кроме того, в свете перерыва в рисовании, решил задуматься над очередным челленджем. Надо с месяц что-то ежедневно порисовать. Портреты очень нравятся, но чувствую, что не расту вширь. В итоге, скорее всего буду рисовать отдельные части тела человека. Там всего непочатый край. Пробы были в разные периоды, но в итоге результаты ужасали и все забрасывалось. Возможно в виде челленджа получится сдвинуться с мертвой точки. Осталось только продумать как оно будет. Но, естественно, с ежедневной выкладкой результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *